К Е

Здрастуйте! Недавно у меня увеличился вес! И при 169 см имею 80 кг. Решила обратится к ендокринологу!

При сдаче анализов я выявила, что мой уровень кортизола - 1082 (при норме 180-650 нмоль/л) , а также DHEA-S - 561.4 (при норме - 65,1-368,0). У кого было такое? Что принимали? Помогло ли? И что изминилось во внешности? Спасибо за ответы!

Светлана Архипова

Раз решила- обращайся! Это "ответы" а не врач эндокринолог!

Анна Елизарова

Кто такой Ендокринолог

Иосиф Дубовской

Обратись к врачу. Но вес еще не самый критичный.