Наталия Бейльман

подскажите какую музыку можно послушать при бессоннице, совсем не могу спать... депрессия

Ри
Рита

Пригласи хрен. Работающий, неутомимый, любимый тобой. И все.. . Не только бессонница - все болезни отвалят. Ибо. Правильно оттраханная женщина - на крыльях летит по жизни...

Сергей Тулайкин

при депрессии лучше работы до упаду нет

El
Elya

что нить из релакса----вот тут http://www.gennadij.pavlenko.name/mysic покопайся в списке

Шамка К

Не поддавайся депрессии вы красивая женщина не парься 🙂 , если совсем худо включи Цоя любую песню он тебе поможет .