Юлия Спиридонова

Лампочку если разобрать это опасно?

Андрей Холодов

лучше сунь в рот-непередаваемые очучения

Любоня

Можно порезаться.
А в люминесцентной лампе чутка ртути есть.

Наталья Бубнова

Там, что - винтики для разборки есть? ! Обычно, после РАЗБОРКИ - можно СОБРАТЬ! Получится? Так, и пиши - сломать, разбить. Обязательно - голыми руками и внимательно смотреть, ближе к глазам! Достигнешь нужного результата! Детсад...

Ан
Андрей

Смотри, не порежься.

Ислом Муминов

Надень защитные очки и курочь на здоровье. Мелкие осколки реально опасны лишь для глаз.

Тарас Никандров

Если только порезатся..

Ya
Yaroslava

у всех ламп неразборные части )
не понимаю о чем ты 🙂