Александр

Что будет с лампочкой....

1.Что будет с лампочкой если её разбить и включить???
2.Что будет с лампочкой, если её поместить в воду(на половину) и включить???

На
Надюшка

Вы временно не можете оценивать вопросы и ответы.
Возможно, за последнюю неделю Вы не задали ни одного вопроса и не дали ни одного ответа.
Или возможность оценивать заблокирована Администрацией проекта.

Людмила Демидова

1. Спираль вольфрама мгновенно сгорит на воздухе.
2. Треснет стекло из-за не равномерного прогрева стекла

Татьяна Попова

ничего хорошего с ней не будет в обеих случаях

Сергей Рассказов

Тупая голова, рукам покоя не дает.

Настя Лощинина

1 сразу сгорит
2 ничего

Алексей

Взять да проверить, чё мозг выносить....))))))))))))))

Наталья

Первый вариант можещь проверить сама на практике, а второй я сам отвечу будет короткое замыкание, надеюсь без жертв.

Елена Войнова

1.Перегорит
2.Лопнет

Леночка Великанова

1) Моментально перегорит! 2) Получится водонагреватель! Всё проверил!

Павел Басов

конец света