Сергей Левшонков

светодиодие лампочки

Почему автомобильные светодиодие лампочки мошностю 7.5 ват и 20 ват видоют одинаковое количество света в люмеах?

Сергей Кузьмин

Значит вторые черной краской закрасили.

Илья Вуйко

чел, ты вообще на уроки русского языка ходил в школе?

Надежда Варунцева

А вы мерили потребляемую, а не заявленную на этикетке мощность, силу света во всех угловых диапазонах? проверяли ли качество внутриламповых отражателей?... Вопрос по-чётче продиктуйте, а?
Да и на фирму-производителя поглядите, что на коробочке написана. . Ну и нам расскажите))

Евгений Топунов

светодиоды намного эффективнее и экономичней ламп накаливания, при том же световом потоке, поэтому ничего удивительного

Ekaterina Puryasova

Если говорить про 220 вольт лампы, то они действительно в 5 раз экономичнее по расходу электроэнергии, по надежности и сроку службы, тут зависит от качества и условий эксплуатации, кроме того они все же не самые экономичные.

Елена Шаломеева

разные технологии.