Витек Морозов

Расскажите про светодиоды. На системном блоке есть светодиоды ( лампочки) . Расскажите за что они отвечают

Omar Roshaan

они ни за что не отвечают, а лишь показывают состояние -
1-сети питания
2-процесс работы винчестера...

Йц
Йцукен

На разных системных, разный цвет.

Наталья Посаднева

за сигнал обращения проца к памяти

Алексей

Обычно зеленый - вкл, выкл
Красный - чтение данных с диска

Денис Mockba Оф. Стр.

у меня есть на системнике светодиод отвечающий за уровень громкости интегрированного усилителя ниской частоты, так вот он отвечает за то чтоб я если не слышу что громко то видел что громко
а еще один светодиод у меня есть на сетевой плате и он отвечает за подсветку штекера сети, ну чтоб красиво было .