Юлия Лаврентьева

как подключить лампочку?

Кто знает есть ли движковые переключатели 4 положений. Надо сделать так, чтобы например: есть 2 лампочки ну и источник питания как их можно подключить чтобы в 1 положении горела одна лампочка, во 2 положении вторая, в 3 положении обе, в 4 положении ни одна

Лёха Козлов

Есть, на фенах, и прочей лабуды....

Евгения Данилина

есть сдвоенные выключатели для этой цели

Зафари Ильяс

Возьмите галетный переключатель. Там куча состояний

Александр Зыбин

да лучший вариант-это сдвоенный выключатель. продают в магазине . устанавливай хоть сейчас.

Евгения Мяус

Используйте дополнительные контакты.