Оля Работяга

подключится к общей лампочки можно? о

в коридоре будет ремонт.
МОжно ли подключится к общей лампочки ?
у нас общий коридор, одна соседская дверь и наша этот коридор закрыт одной металлической дверью, там проведена от щетка лампока которая освещает коридор, Это лампа горит круглые сутки и неподключина к электросчетчикам. я хочу провести скрытую проводку от неё(этой лампочки) до своей комнаты где будет подключен ПК.
Можно ли так сделать или ЖК отслеживает нагрузку какими то проборами ?

Минзифа Уланова

Вот как раз подходит высказывание из "Берегись автомобиля" - "Тебя посодють, а ты не воруй! " )))
Конечно, они вкручивают лампы одинаковой мощности, к-во известно, сколько в месяц - примерно тоже, будут искать утечку, найдут тебя, вотт тут то ты меня и вспомнишь )))
...у нас в посёлке поймали одного деятеля - к световой поселковой линии подключился - дали штраф в 50 штук+отключили от столба вообще, пока ВСЕ долги не заплатит...

Victoria Eduardovna

если сделаешь все красиво повода для проверки не будет. Они не проверяют нагрузку каждой лампы в подьезде.

Алексей

Не мелочись.

Валера Коробов

ОДН платится как раз от этих лампочек! Ты хочешь, чтобы за тебя соседи платили?