Алексей Тумаков

Как подключить двойной выключатель. чтобы горело 2 соответственно 4 лампочки. помогите пожалуйста!!

Наталья Гойда

Соедини две и четыре лампочки в паралель. Получится на выходе четыре провода. Два провода от разных групп
соединить вместе и этот теперь уже один провод соединить с нулевым проводом, фазовый провод идёт на выключатель, отходящие две клеммы выключателя, к ним присоединить два оставшиеся провода отдельно на каждую клемму. Вот и всё.