Людмила Гошко

Помогите подобрать фильтр

c1, с2 = 470nk ; L1 = 1 мГ; L2 = 2,2 мГ
динамик 75 гдн, пойдет такой фильтр? если не то подскажите что не так, мне нужна частота среза 150 гц

Татьяна Семенец

ты иди. . от? входной кондер С1 ухандонит тебе транзисторный/ микросхемный усилок с ООС- он возбудится и ему пистец. . Перенеси С1 параллельно динамику. 0.47мкФ- это НИЧТО для таких фильтров, там 6мкФ и не менее будут, реально- до 47мкФ. А частота среза выбрана верно.