Анна Пестова

училка взяла мою тетрадь и порвола че делать

Света Кладкова

В*еб*ть)
шутка)
Ну можно было бы сказать что вы позволяете.. .
А мне кажется то что ты не писал на уроке а фигней страдал. и там была тетрадка не с уроками а рисунками и так далее....

Ruslan Menshov

от твоего слова "порвола" она это и сделала. И правильно! Может, учиться начнёшь.

ОК
Ольга Кудинова

нет такого слова "порвола")) учиться надо))

Olga Ibragimova

Проанализируй, почему она это сделала! Что делать? Только один совет: учись! Ты учишься не для учительницы, а для себя. Не доводи учителей до такого!