Любовь Яковлева

Как правильно перевести на корейский фразу "love Korea or die" ?

хочу сделать подарок ко дню рождения подруге, потерявшей голову от корейской культуры, в хорошем смысле потерявшей) ) поэтому, помогите перевести фразу "love Korea or die". гугл-переводчик перевел это как: 한국을 사랑하거나 사망верно ли? если нет, то, пожалуйста, подскажите верный вариант)

Елена Свирина

Что это еще за фашистские замашки? Нет, неверно! Не в смысле языка, а сама мысль - отвратительная. Я бы на месте этой девушки поморщился бы.