Юрий Эртелев

стоит сегодня выкидывать деньги на обучения? когда на одну такую должность по 100 человек

Алла Долинская

Если по 100 человек, то не стоит. Выкинешь "деньги на ветер".

Ольга Арыспаева

стоит подумать над этим

Ан
Анастасия

Что бы тебе ни посоветовали, решение ты все равно должен принять сам.

Денис

Пройди обучение - получищь опыт.. . А потом подумаешь. Самое главное - не сидеть, пардон, ровно на ж... опе и ждать у моря погоды. Но, например, проходить обучение в МГИМО, мечтая стать парикмахером, глупо. Если только собираешься посла стричь, а не знаешь, как к нему попасть...