ОК
Олег Клавцен

Объясните, пожалуйста, одним предложением, что такое электронное обучение.

какие предметы вы думаете, можно узнать онлайн?
и как вы считаете, электронное обучение может конкурировать с традиционными университетами и колледжами?

Toshka

Электронного обучения нет.. . Есть дистанционное обучение.. . Через интернет, например по скайпу или в другой программе для видеоконференций.. . Пока эта форма обучения не может конкурировать с традиционной - это на мой взгляд.. . Но в будущем возможно.. . А вообще кто захочет накучиться, тому любая форма обучения подойдёт, а кто не хочет, тому ничего не поможет)))