Ольга Панагуца

Подскажите пожалуйста как объяснить сестре что такое ББПЕ, 14/88, A.C.A.B. и что такое свастка.. . Ну блин не объяснить))

Сестра малая) ) Говорить на прямую что это как-то стрёмно))

Ну по детски как объяснить??

Юля Izuminka

Свастика-знак в формe равноконечного креста с загнутьiми концами-древний мотив, бьiлa религиозньiм символом в Индии. Позднее гермaнские фашистьi сделали свастику своей Емблемой.

Андрей Соболев

ББПЕ можешь объяснить действием, 14/88 показывают, что ты и сам малалетний долбоеб, как, впрочем, и аббревиатуру АСАВ. Вот с чего ты взял, что именно АС являются В?