Фа
Фарида

открытие олипмиады - унылое гавно, космические ракеты - падают, нефти всё меньше, а?

Евгений Б

а ты хотел, чтобы показали, как тебя в твой шоколадный глаз долбят?

Ирина Мышак

Не все так плохо, дорогой. Голодающим деткам в Африке гораздо хуже. Подумай об этом.

Ай
Айгиз

И вообще катастрофа: через 40 миллиардов лет Земля упадет на Солнце и всё мороженое на Земле нафиг растает, чем мы тогда летом охлаждаться-то будем?))) Брось печалиться: ракеты как летали, так и будут летать, нефти на наш век и нашим детям, кстати, хватит, а Олимпиада-не скажи - это был кайф, столько гордости за это грандиозное открытие, такие краски, фейерверки!) Всё будет ОК, это точно, просто встряхнись, тем более, что зима заканчивается и скоро будет полно солнца и тепла, которых тебе, судя по всему, так не хватает. Так что - держись, братан, всё скоро будет! Удачи)

Наиля

а ты унылое гавно

Джамиля Сотавова

Одна печалька вокруг... да ещё и глобальное потепление, чтоб его...