Раиса

Был бы Янукович хитрым евреем - всем было бы хорошо, А так еще и сядет?

Жанна Крылова

Сядет конечно. Хитрый, но недальновидный и неумный.

Atosik

Не сядет) Развалится украина на федерации, или вообще развалится, вот и дело с концом)

Александр

вот Ходорковский был хитрым евреем, но. . .таки сел бэз шума и пыли.. . ооозоохэн вэй...

Артем Бейсюк

"Сергей Морской", ты дурак? Мой вопрос абсолютно адекватен твоему.

Azamat Musoev

А почему же он тогда не освобождает Юлию Тимошенко?

Ищенко Алексей

Там ему самое место.

Инна Плужник

"Янукович очень слабый Президент, потому, что он не еврей". Не ответ, просто хамство, говорить такие вещи. Дело не в национальности, дело в том, чей он ставленник.