Вероника Крэш

Почему хохлы в анекдотах хитрее евреев? Или они сами такие басни сочиняют. Есть другие примеры ? +++

Еврей в церкви кидает копейку пожертвования и смотрит на хохла... а тот - Это за двоих...

Mariya Yumaeva

Наверняка сами. Армяне, кстати, не хуже сочинять умеют.

Софья Каширская

Это габровский анекдот. Иудеи-олигархи вУкраины сейчас имеют этих хохлов во все щели.

Людмила Крючкова

по моему всех любителей халявы хохлами называют!!!

Иван

зависть жадность и злоба - отличительная черта - хохлов.

Аннет Максимова

русский хохол еврейского происхождения

Ольга Серегина

Обычно в анекдотах хохол сам себя перехитряет

Марина Першина

потому. что они до того хитрые. что чаще всего сами себя перехитряют. а не кого то.

Ро
Роман

судя по тимошенко хохлы это и есть евреи