Наталья Барышева

В Америке тоже бывших руководителей страны высмеивают в юмористических передачах и сочиняют анекдоты?

Ольга Шевцова

Вы не поверите, их даже вызывают в суд. И самое невероятное, они туда приходят и дают показания.

Murat Bakiev

Так там и нынешних.. .
Анекдот: Стоят американец и русский на Красной площади.
Америкос говорит: "В Америке демократия! Я могу в любой подойти к Белому Дому и крикнуть: "Обама дурак!!! "и мне за это ничего не будет".
Русский отвечает: "Я хоть щас могу крикнуть "Обама дурак!!! " и мне тоже за это ничего не будет".

Эльвира Исабекова

Сомневаюсь. Только наши придурки таким образом пытаются завоевать симпатию лектората. Другого они представить не могут, Разве, что время гонять взад-вперед.

Анастасия

В Америке людей не высмеивают вообще. Никаких.

Юл
Юлия

У нас сочиняли анекдоты из-за плохой жизни. Надо было скрасить ужас существования. Поэтому как ответ придумывали юмор про них.
А в Америке всё хорошо уже лет 100. Стабильное развивающееся государство. Им не нужен такой юмор.

Ксёна Кошка

Вот сразу видно, что не знакомы Вы с массовой культурой. Нет ни одной передачи по ТВ в США, где хоть раз не высмеяли бы всех без исключения политиков, а особенно президентов (даже тех, которые у нас считаются великими).

Марина Михайлова

Нет конечно. Горюют и плачут-ведь кокос не ловится, не растет ...

Николай Журавский

Да, высмеивают. И по ТВ, и на радио, и в фильмах.

Вероника Рудая

постоянно. и, что странно, они редко на это обижаются.

Наталья Бутылкина

Да, они любят выставлять друг друга на посмешища.