Марьяна Ова

Вопрос-к примеру антисимит национальная нетерпимость к евреям, как можно назвать неприязнь к мово говорящим хохлам?

Юрий Шарга

антисалоед или антихлопэц

Мээргуль Полотбаева

антиукровец, антикакол)

Blondinko Net

По прізвиську з великої літери

ti
tinik12

да пусть говорят на украинском, бога ради, только не делают вид, что русский забыли и не принимают против него никаких мер.
зачем ИМ уподобляться?
хотя, конечно, бесят люди, понимающие русский, а отвечающие на тарабарском, Makitra Мастер (1052) 5 часов назадПо прізвиську з великої літери
- пример 🙂
КТО-нибудь из русских смог ЭТО понять?
Что и требовалось доказать, что про такого можно сказать, если человек сам с собой разговаривает? сайт-то РУССКИЙ! 😉