Григорий Крюков

Организации состоящие из почти одних евреев из разных стран - интернациональные. А такие же но национальные организации

внутри других стран - нацисты, фашисты, гады.. . и проч...

Виталий Галаганов

Каждый раз, когда люди Европы пытаются предпринять меры по сохранению своего национального лица, им тут же бросают обвинение что они "неонацисты", ведь кто же как не нацисты совершили такое страшное преступление - убийство "шести миллионов" евреев! В наше время само существование государств-наций белой расы находится под большой угрозой в связи со значительной иммиграцией из стран Третьего Мира. И пока этот миф поддерживается, наши национальные побуждения будут подвергаться преследованиям и гонениям, и Третий Мир в лице ООН будет продолжать одерживать успехи в подавлении сил борющихся за сохранение самой важной гарантии нашей свободы - государств-наций нашей расы.