Денис Шапаров

Подскажите Уважаемые приличную гостиницу в спб.

Приличную гостиницу, в пределе 3000р двухместный номер на суткиили на ночь.

Вадим Климов

звоните узнавайте, гостиница Москва на пл. Александра Невского, Гостиница Мир на ул. Гастелло.

Андрей Мясо

Гостиницы Киевская и Выборгская и Азимут - хорошие 3 звезды, улучшенные СЕЙЧАС еще Ленинградские гостиницы, с вышколенным персоналом . Москва пережила огромный ремонт, вид на Александро-Невскую лавру и на Неву и на мост, но чуть в стороне от центра, впрочем - остановка метро и три остановки наземным до Восстания ...

Виктор Нащинский

W St. Petersburg удачно расположен

Сергей Батурин

Сокос палас бридж посмотрите, может чуть дороже 3х, Но в стоимость входит СПА зона!

Евгения

"Москва" на площади Александра Невского.