Марина

Предложите свои варианты сохранения и использования освобождаемых старинных фабричных зданий Помогите

Андрей Буробин

Варианты не мои; давно известные и используемые-- гостиницы, бизнес и выставочные центры ( после ремонта, естественно).

Ольга Гуляева

Перепрофилирование в торговые центры, выгодное направление на сегодняшний день. Не просто торговые центры, но с элементами производства того, что непосредственно будет продаваться в торговом центре.