Анастасия Айрон

Надо очень комната в Питере на 6 дней. Предложите варианты, плиз.

Rashid

Комната на 6 дней-зто стремно. Неизвестно кто соседи по коммуналке и т. д. Поищи мини отель. У нас их в центре много. Например "Атмосфера".

Карасев Евгений

наберите в инете Авито Питер комнату снять - там много предложений, выбирайте лучше центр и связывайтесь с хозяином

Игорь Игоревич

Вам лучше в хостеле остановиться- и дешевле будет (от 300 рублей), и безопаснее. Адреса, телефоны, условия-см. на сайтах!