Лена Германова

Приходилось ли вам работать со слабостью после болезни? чем спасались?

Ру
Руслан

Приходилось и напрасно это делал. Проблемы потом с здоровьем серьезные.

Петр Носов

Чувством долга. И мыслью, что надо кушать и кормить семью. А серьезно, сходите в аптеку, купите витамины хорошие, хорошо кушайте-суп, второе и пейте теплый травяной чай. И чаще отдыхайте.

Владислав Трофимов

Приходилось.. . Нормально помогает кофе с коньяком, в пропорции 50/50...

Анна Гаркавенко

приходится, пока не очень, просто стараюсь меньше напрягаться