Ан
Аня

В лифте приходилось застревать, кто вас спасал?

Наталия Мухина

Да) ) Не очень, если не думать что находишься в замкнутой коробочке. подвешенной на тросе на уровне 15ого этажа. . .Спас мобильный - и от скуки, и для вызова помощи (какой-то гаденыш в лифте кнопки сжог) * * *

Александра Москвина

Было дело, один раз вообще весело... .

Шли компанией в гости, застряли, а у нас с собой выпивка была, закуска, ну мы там, в лифте и начали) )

Виктория Окшина

должны лифтёры

Александр Черевков

меня спас человек -лифтер, герой нашего района

Энже

дядька в телогрейке какой-то с железякой

Александр Горбачев

сам.... отжимал створки.. правда сломал..

Tima Edelmann

диспетчер)

Александра Исакова

Да, один раз. Лифтер через 40 минут высвободил))