Дима Павлов

А вы когда-нибудь застревали в лифте?

Страшно было? Надолго?

Я один раз только в детстве застряла, буквально на полминуты. . Страшно, жесть просто было. И после этого мне все время снятся сны, что я еду в лифте и он не останавливается на первом этаже, а спускается в шахту. ТАм двери открываются и повсюду трупы (у нас в доме как то человек в шахту упал, погиб. Достали оттуда, он весь черный. . Мне тогда лет 7 было, не знаю зачем я на него смотрела тогда, вот и последствия во снах выливаются)...

Артём

на два часа и в полной темноте, страшно не было, привыкла

Алена Новикова

О да )))))
Ехали мы вчетвером в лифте, я и трое мужчин.... лифт остановился между этажами... пришли дядьки какие то, кое как раздвинули двери лифта.... картина следующая, сверху пол и маленькое пространство 4 этажа, снизу на приличной высоте остался 3 этаж.... приняли решение не прыгать на третий, а вылезти на 4-й.... описывать как нас оттуда вытаскивали не буду )))))) Вспоминанию и смеюсь до слез по сей день )

Вера

В лифтах нет, в долгах да !!!))

Шеннепей

Да раз 5 первый раз было жудко и был прикольный случай застрял снегурочкой было весело, шампанское кончилось через два часа. Потом она справляла вместе снами.

Михаил Земсков

Позавчера с доцей больше часа просидели. Продрогли.. . Я старалась доче не дать испугаться, кормила ее печеньками и перепела ей все песенки, какие знала. 🙂

Светлана Цыпулева

Раза три застревала. Первый раз была совсем маленькая, тогда свет отключили, но я была с бабушкой и мамой. Недолго сидели. Второй раз с мамой куда-то спешили и как назло застряли в лифте, там дверь просто заклинило и была маленькая щель, но через нее мы бы не пролезли, сидели минут сорок, пока хороший дядя не раздвинул руками двери. Последний раз я застряла, когда шла на первое свидание в своей жизни. Опять отключили свет и телефон как назло разрядился, но сидела я не долго и даже не опоздала)) )
А еще я все время боюсь, что тросы оборвутся, поэтому предпочитаю ходить пешком)

На
Наталья

Я как-то в подростковом возрасте застряла в лифте между 9 и 10 этажами (дом не мой, от гостей шла)
Где-то на соседнем этаже тусовалась молодежная незнакомая компания, на мои крики они пришли. чуть-чуть на 10 см открыли двери, общались со мной, поддерживали, пока аварийка ехала. через час ожидания на соседнем лифте приехал ремонтник, открыл двери, а как вылазить, если пол 10 этажа начинается на уровни груди, а потолок 9го кончается на уровне пояса?
Нет, говорю, так не полезу, ставьте мне лифт ровненько!
Садится ремонтник в соседний лифт, дабы доехать до чердака и оттуда чинить.. . и застревает в соседнем лифте! следующая бригада поехала сначала своего коллегу вытаскивать, а я так и не дождалась, пока мой лифт починят - вылезла через 9й этаж на ручки к ребятам из компании) )
было забавно, и ни чуточки не страшно)

Валентина Шшшшшшшшшш

1 раз застревала, скорее было весело - маленький лифт, четверо взрослых, ребенок и собачка, которая очень хотела писать)) ) Мы там песни пели))) ) Провели в лифте незабываемых 10 минут)))

Инга Данилова

Лифты- это вообще моя фобия. Застревала в этом году, в 2 часа ночи, полчаса истерировала, диспетчер на меня орала. А я ревела!!!! И мне сны про лифты снятся ПОСТОЯННО! Сны страшные. И про самолёты ещё,как они падают. Жуть....

Лилия Бахитова

конечно, застревала. но не так драматично, к счастью

Ол
Ольга

Раз 5-6 точно застревала, это с учетом того, что у меня в доме лифта отродясь не было....

Анастасия

Там где я живу лифта нет, но лет в 14 приехала к бабушке (смешно, она живет на третьем этаже и вот между ним и первым мы застряли - я и мама) . Я сразу задыхаться начала - у меня клаустрофобия (а был вечер воскресенья - кнопка вызова помощи не работала, мобильный не ловит в лифте) . Слава богу на мои крики истошные кто-то с верхних этажей постучал по дверям и мы поехали и смогли выйти. Год боялась в лифт заходить потом.

Василиса Данилина

застревал, пару раз на долго, не страшно, я клаустрофобией не страдаю

Екатерина Горшкова

Бывало пару раз

Djonik

Ого! Это уже фобия ((( может к психологу сходить, чтобы он помог тебе решить эту проблему?

Al
Aleksandr

да часа 1.5 сидела пока соседи не позвонили

Ольга Филатова

я в 10 лет застряла. ну.. . не то что бы застряла. у на двойные двери в лифте. так наружные открылись а внутренние нет. на кнопки не реагируют . а я плюс ко всему в поход опаздывала. телефон не звонит перепугалась жесть. но была я там пару минут. потом вышла вся трясусь. до сих пор в них одна не езжу ( а живу на восьмом этаже)

Ю*
Юлия ***

Нет, у меня 2 этажа, пешком шагаю.

А)
Анна )))

давно давно жили в старом 9-эт. доме на 8 этаже, я часто застревала. лифтерная будка была на 1 эт. , лифтерша там только для виду свет включенный держала, а сама в этом же подъезде жила и дома сидела. приходилось оставаться по 2-3 часа в лифте на милость ее и соседей. мне было 9-12 лет

Ольга Алексеева

Я не застревала, а муж с маленьким и коляской один раз застряли, точнее двери на первом этаже не открылись. Они раньше уехали, а я выхожу, слышу малыш мой в шахте плачет, я с 9 этажа вниз, на каждом этаже стучу, спрашиваю "Там? ", так до первого добежала. Ребенку (7 мес) в лифте жарко и темно, он плачет, я ему через дверь песенки петь стала, он успокоился (то ли муж раздел немного, то ли мой голос помог) . Лифтерша пришла, посмотрела на меня как на крейзи, но ничего не сказала.

Олег Павловский

один раз, да еще с коляской, сыну было 8 месяцев, 40 см до 1 этажа не доехали, нам дверь лифтерша вручную открывала, ждали ее недолго, страшно небыло