Ел
Елена

Неужели, для того чтобы устроится девушке на контрактную службу обязательно нужен хороший блат???

Просто прихожу в часть за отношением, и тут вопрос: "Вы от кого?? " -"Не от кого! Сама пришла! " -"Тогда все кадры заняты! "
И так во всех частях!! ! Не сбыться моей мечте (((((((

Сергей Папуша

Ну так они добиваются, чтобы ты попробовала через постель туда попасть.

Светлана Белозёрова

Обязательно. И чтоб добиться повышения многим надо спать с высшим начальством. По крайней мере моим подругам, работающим в этой сфере предлагали.

Евгения Ванькаева

в госструктуре нужен дядя, любовник и прочий папик за хорошие деньги если. а в армию-сходи в военкомат, если пройдешь все-возьмут возможно

Алёна Алешкина

А это только в СНГ по другому жить не хотят и не умеют. Это с самого зарождения человека на земле. Только так и не как иначе. И кровать и взятки и т. д и т. п. Родная любимая страна.