Михаил

Кто нибудь добился хорошего успеха, денег, будучи рядовым риэлтором по продаже квартир?

Марианна Уланова

Проработал в одной конторе 3 недели, просмотрел порядка 25 квартир, хорошие фото сделал, выставил,.. было всего 3 звонка.. потратил своё время, деньги на проезд, симку новую. Всё гамно. Это лотерея галимая. Не стоит даже и связываться с этим дерьмом.