Виолетта Молодцова

Сколько вы зарабатываете в месяц Чистыми...

Интересуюсь для сравнения)

Юра Черников

а вы с какой целью интересуетесь?

Виталий Ковязин

Для кого интересуешься?

Татьяна Долматова

А я не скрываю. Сегодня пенсию получила с новой надбавкой - 6900р.

Данил

20000 на официальной+2500 в нете

Екатерина Степовая

А кого вы собрались сравнивать? "Манагера" и высококлассного специалиста? Ну. вот вам пример: у нас дворник поучает 20 тысяч, а ведущий инженер - 230-240 тысяч.. . Секретарь директора получает 25 тысяч, а инженер - документатор - 95-100 тысяч.. . Что и с чем вы собрались сравнивать?