Александр Кириллов

По поводу Олимпиады!

Официальное открытие зимней Олимпиады 2014 сегодня (7.02.2014),но какого ХУЯ вчера выступал Плющенко Жека! ? Как так? Объясните пожалуйста

Ма
Маша

А зачем так ругаться?
О том, что некоторые квалификационные соревнования начнутся раньше было известно.

Не только фигуристы, а ещё сноубордисты (фристайл и что то ещё...) начинали ещё вчера.

Екатерина Кирьянова

все виды не уложились во время отведенное олимпиаде, вот и начали раньше 🙂 я тоже немного в шоке от этого!