Илья Королев

по поводу профессии - комплектовщик

Какими качествами должен обладать комплектовщик на складе, и какие у него обязанности? И можно ли придти в шортах на собеседование?))

Людмила Дроздова

В шортах - ваше дело. ПробегАйте хотя-бы километр в день легким бегом с грузами 20-50 на хребте. Разбирайтесь в листах приема-сдачи товара (накладных) . Везде поразному, но в основном одно и то же. Я например досихпор НЕХОЧУ "ибаса" с "бэхой"! Пусть другие это делают. А я пока коробки потаскаю. Кстати логистика очень похожа на объективную жизнь масс. Будь вовремя - делай правильно. С отчетом - к начальнику.

Если подработка - то посменно, А если посменно - то часто ночью. Поначалу привыкаешь. Потом осваиваешься.

ДА! и Не пейте уважаемый! Грузчик обязан быть всегда трезвым блеать!! ! 🙂.