Егор Заводнов

Что за профессия - комплектовщик вагонов углём и водой? Что делать нужно там. В Интернете тишина про эту профессию

Найдена в бумажной газете РАБОТА

Валентина Степанова

Может загружать вагоны водой и углём, а может проверять как другие сложили?

Анастасия Русаловская

На электрокаре по перрону ездил мужик с ящиками угля и сгружал их проводникам...

Сергей

Езжу на электричке вижу: остановиться поезд, подходят люди там есть шланги прицепленные к водопроводу. под вагон вставляют и включают кран, дальше трактор ездить с мешками угля, грузят в поезда, вот и все.