Павел ____________

со сколько лет можно работать упаковщиком комплектовщиком в акконде?

Роман Евменов

А почему вы спрашиваете нас, а не их?
Мы даже не знаем, что это такое.

Аленка Руденок

С 16 лет, с ограниченной материальной ответственностью (т. е. , кто-то должен за тебя поручиться. и взять на себя материальную ответственность).. . С 18 лет ты сможешь уже все это делать самостоятельно...

Алексей Макаренко

удаленная работа в интернете, писать комменты за деньги, смотри http://www.youtube.com/watch?v=igVVbbSn7gA регайся тут без пробелов h ttp://qcomment.ru/rsignup/40 089. Честно, без вложений!!!