Натуся Волкова

Кто работал в "Утконосе" комплектовщиком?

Что можете сказать о работе?
И самое главное, какая зарплата была за вахту (две недели) ?

Большое спасибо.

Володимер Олiйник

Сейчас у буржуев вошло в моду обманывать рабочих. Без трудового договора лучше не работать, а если пошли, то хоть знать, что рискуете.

Галина Майорова

Я работала там управляющей, управляла комплектовщиками, обманывают и тех и других, полный бардак не идите туда!