Евгений Никитин

Чем отличается комплектовщик от кладовщика?

з/п, ответственность, требования, условия, обязанности и т. д

Говорить названием это не чего не сказать, так говорят только говно!

Nina Voropaeva

Кладовщик управляет комплектовщиком.
Комплектовщик = Рабочий ( Грузчик )
Кладовщик отвечает за товар, а комплектовщик за сортировку товара для последующего нахождения его.
Кладовщик не обязан тоскать товар, он приказывает комплектовщику принести его.