Алина Тихомирова

Сотрудник устраивается к нам кладовщиком. Нужна ли от него мед.справка?

Более 5 лет назад ему был поставлен диагноз- язва. Необходима ли ему мед.справка или заключение гастроэнтеролога, что он допускается к работе (функции предполагают погрузку-разгрузку). На складе- металл,комплектующие, электротехнич.оборудование.

Юрий Никулин

Обязательно,чтобы потом не иметь проблем

Екатерина Конорева

по итогам аттестации рабочего места устанавливаются опасные и вредные произв. факторы.исходя из них по приказу минздрава302н направляется для прохождения первичного медосмотра

Татьяна Леонтьева

А что, на складе занимается погрузкой-разгрузкой металла, комплектующих, оборудования - кладовщик? Эту функцию выполняет грузчик или разнорабочий. А у кладовщика в должностной инструкции согласно ЕТКС этих функции отсутствуют. Вам нужно правильно составить инструкцию и тогда не будет таких вопросов.