Александр Комиссаров

Должен ли кладовщик магазина-супермаркета открывать и закрывать магазин?

Евгения Куркина

если в договоре (контракте) ничего не сказано про обязанности, то только на усмотрение администрации

Александр Михайлов

В магазине должны быть инструкция, обязанности работников, ответственных за сдачу магазина под охрану и т. д.

Ксюшка Лукичева

Все зависит от того, что записано в его должностной инструкции. Если это его обязанность, то да.

Влад Цишковский

Нет, не должен!