Се
Сергей

кто пользуется средством для посуды Диш Дроп от Амвей? Действительно он безвредный и не содержит ПАР

Маргарита Новикова

кто ж его знает, что он там на самом деле содержит. Но Амвей все средства отлично отмывают всё без усилий, мне очень нравятся.

D"
Dmitry ""

лучшее безвредное средство это жить как в ссср а не вестись на рекламу -мылом мой обычным

Татьяна Жукова

Амвей не соответствует тому, что заявляют распространители. Приходилось работать с этими средствами, и едкие и аммиак содержат и аллергичные. Не ведитесь на всю эту чушь.

Алексей Смирнов

сама им пользуюсь. Но безвредным считаю сухую горчицу, отмывает отменно жирную посуду.