Виталий Чириков

Я беременна, пол не знаю - маленький срок (8-9 нед) , к чему снится мальчик маленький ---(мой сын какбудто)

Екатерина Зайцева

Вы хотите мальчика? подсознательно скорее всего. любая беременная девушка задумывается над тем, кого же она ждет. И вы не исключение. Думаете над этим вопросом, поэтому наверно и снится)

Жанна Солонович

Я тоже предполагаю, что просто напросто вы сами подсознательно хотите сына, вот мальчик и снится) у меня было так, до тех пор, пока не узнали, что девочка. потом сразу же девочка приснилась

Алексей Грай

к прибыли
а девочка к диву

Ольга

Может сниться к сыну) мне так же он снился и родился) а вообще дальше больше. Сны будут красочными, и ничего они в будни обычно не сулят

*****ольга Москва******

скорее всего, мальчик будет. У меня такие сны тоже были. И был первый мальчик.

Ад
Администратор

Значит будет мальчик.

Анатолий Сесин

Сны снятся просто так, игры подсознания и ничего больше. А пол можно узнать. специальный анализ крови показывает на сроке от 7-ми недель

Александр Сидельников

мне снился мальчик а родилась девочка!

Ев
Евгений

А мой сынуля родился даже внешне именно таким, каким приснился )))

Елена Русина

Мне снился мальчик и оп-ля, лежит сынулик в кроватке и сопит!