Игорь Саванин

Девушки, почему когда с вами пытаешься знакомиться, то вы не особо горите желанием это делать, а потом пишите, что...

...на свете много милых одиноких девушек, которые горят желанием познакомиться? Где же они все такие? Как ни пытаюсь познакомиться, то не хотят знакомиться, то парень есть, то еще что-то в этом духе. . .Заебало уже это. . .

Максим Трофимов

Что? Ну а как ты хотел, а как же поломаться и повыделываться!?)))

Равшан Хамидов

Ты просто не умеешь себя подать, поэтому и с тобой не хотят знакомиться. Дело в тебе, а не в девушках, либо ты изначально выбираешь тех, кто тебе не подходит.

Светлана Климова

Если не цепляете внешностью, то попытайтесь заинтересовать чем-нибудь другим . Вас просто отшивают мило

Елена Дорогань

Женская логика) ) Смирись

Григорий Григорьев

Ниче-ниче: ) у меня тож так было: ) потом нашел свой метод:)

Маша Лапочка

Раз так пишут, значит не понравился.