Alen4Ik *

я не особо горю желанием идти со своей девушкой по магазинам, как можно отмазаться?

при условии, что это уже не первая отмазка

Да
Дарья

нууу.. да ладно тебе... твоя же девушка... у тебя что то отломится.. если пойдёшь???

Камышева Марина

правду скажи

Саша Белов

скажите что ей не очень будет приятно слушать ваше нытье несколько часов подряд)
ну или если врать, то ооооой как живот болит)

Виталий Титов

кэп) - я не хочу идти с тобой в магазин, но на наши отношения это не повлияет.

Екатерина Кляшторная

Раз такой лентяй, сломай себе палец и не ходи)

Ксюша Андреева

хи хи. пиво купи и сходи. нее пусть она купит вам пиво.

Александр Мачин

ты смотри пока не начало гореть .карауль !!!пока квартирка не сгорела
и не пришлось большие бабки в нее вкладывать тварь !!!

Константин Удаков

Ну пипец, в лом что ли???

Юлия Тимофеева

подбавь побольше крупных купюр в её кошелечек. и всё решено