Ирина Котлыбулатова

Как приучить девушку к тому, что я в первую очередь выполняю-свои желания?

Просто из за этого меня считают женоненавистником) А я девушек люблю. Но всетаки надо им правильно себя вести

Александра Сидорова

Что еще за очередь такая? А что если на девушке проклятие очередей? Ну это когда куда ни встанет - то касса сломается, то кассир умрет, то понос у повора...

Владислав Рудман

Это ты так думаешь...)

Вя
Вячеслав

Так у тебя еще долго не будет девушки.

Женское начало в природе - это слабая сторона. Ей больше всего нужна твоя защита и забота. Ты мужик - сильная сторона, тебе легко удовлетворить эти естественные потребности женщины за что она тебе даст то в чем ты больше всего нуждаешься - восхищение тобой, желание ублажить тебя. Так работает природный механизм. Бодаться и выебываться на женщину - полнейшая глупость, сделай ее счастливой и станешь счастливым сам.

Екатерина Власова

Найди овцу забитую, она уже другим тираном приучена)

Василий Пупкин

Дрессировкой. Кнут и пряник, но лучше просто кнут

На
Наталья

может на генетическом уровне её перестроить... но вряд ли тебе это под силу)

Светлана

Люди стали более эгоистичными, думаю либо нужно это сильно маскировать, любо найти ту, которая будет любить вас больше, чем вы её, тогда она будет нормально относиться к тому, что вам важнее свои желания. Но это будут очень односторонние отношения, и вы от них устанете. Попробуйте в первую очередь разобраться в себе. Хотите что бы всё было как вы хотите? Будьте готовы к некоторым жертвам ввиде её самолюбия и самоуважения. Конечно, есть люди которые счастливы отдавать, но вас вряд ли заинтересуют сектантки. Попробуйте найти ответ в себе, чего вы хотите.

Дмитрий Тонкопий

Она что - собака, чтоб ее приучать ?
Даже в этом вопросе ощущается эгоизм - я сделаю такие отношения, которые будут удобны мне в первую очередь.
Не думаю, что это прям девичья мечта - такие отношения.

Жанна Свирская

с таким эгоистическим подходом далеко не уедете. умейте уступать.

Кирилл Перелыгин

Хоспидя! Открою вам маааленький секрет: вы в этом не оригинальны)) ) все мужчины у себя на первом месте

Ал
Алексей

хахаахх... какой гордец))) ) ты же сам не обратишь внимание на забитую и послушную)) ) 100% тебе нужна та, которая поспорит. В которой огонь))) ) так что вопрос ни о чем) Сам все знаешь)))

Bek-1 Djon

Оригинально! Так Вы девушек любите.. или девушку? Из Вашего объяснения видно, что кроме себя Вы никого не любите. . Батенька, Вы эгоист! И это факт! Когда мужчина любит, - у него и мысли-то, вначале, о любимой, а потом уж о себе. . И что значит "надо девушкам правильно себя вести"? Это как это?..