Тимур Эгипт

как грамотно познакомится с девушкой поближе, а то она особа не горит желанием меня включать в свою жизнь?

Татьяна Надина

зачем навязываться если ты ей не интересен

Александр Галашкин

А с чего она должна на шею вешаться чтоли. Только потому что ты ты Рафон?))

Алексей Щербаков

Зарежтэ бандыта каторий на неё напаль.

Юл
Юлия

особа включить мозги ))))...себе

Екатерина Солопанова

Ты так тут грамотно себя подаёшь, с девушками так не пойдёт, нужно дураком немножко прикидываться. А когда перетрахаешься делай что хочешь.