Иван Богомолов

если муж НИКОГДА не подходит первым? Неделями играет в молчанку и ждет, когда первой подойдет жена.

Ан
Анна

это ужасно. он не дорожит отношениями

Мария Писарева

А ты возьми и не подойди, напугай его. Сразу пребегёт

Анна Павлова

Ну такой вот он особенный тугодум... Ничего страшного.. . Просто он подсознательно боится женщин!

Ан
Анна

Значит в его семье было так заведено - неделями играть в молчанку.

Наталья Голикова

Нет, девочки, у него есть любовница. Это чтоб жена вопросы не задавала. (не разговаривает, не подходит-вот так оттуда ветер и дует)

Дмитрий Суворов

ну памалчи тож недели две хрен встанет сам прибежит

Виталий Логвиненко

Очень даже хорошо. Таким мужем легко манипулировать. "На сердитых воду возят" - не слышали что ли?

Евгения

Характер такой, можно перемолчать его и посмотреть, что из этого получится

Сергей Степин

Может быть вы ошиблись, это ведь не муж, это сосед! Я бы так ему и сказала.

Дарья Белявская

Попробуйте применить в своей жизни совет из Библии: "Будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга, если у кого есть причина жаловаться на другого... " (Колоссянам 3:13). А еще в Библии есть принцип, применяя который можно наладить свои семейные отношения: "Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа" (Эфесянам 5:33). Попробуйте и у вас все получится. Всего вам доброго.

На
Настя

У нас наоборот, я такая. Ну не могу первой подходить, хоть что делай. Муж привык, сам подходит, ничего нет в этом страшного, просто у всех разный характер.

Ба
Баркова

потому что он вас не любит и не ценит. он не дорожит вашими отношениями. вот согласитесь - если бы он вас любил, то он бы вам и слова не сказал бы!! ! а про то чтобы молчать неделями... он вас не уважает!! !
и зачем он вам? если можно найти хорошего, нормального, и главное - разговорчивого 🙂

Rico Rico

Все банально! Какое там любит и ценит! Ваш муж - МАНИПУЛЯТОР. То, что он делает уже как лет 50 в книжках по психологии называется манипулятивные технологии. Все просто: недоволен.. почти во всем, все не так, обижается всегда, как маленький. Какие чувства это в нас рождает? Успокоить, угодить, выполнить все, что угодно- лишь бы настроение ( а нам кажется - отношения) наладилось бы! И мы выслуживаемся. Делаем, как ему надо. Мы чувствуем себя "должниками". С точки зрения манипулятора - это великолепно! он добивается того, что ему надо! Вы играете в ЕГО игру. Эта манипуляция основана на формировании в нас чувства вины. Виновата! я ведь не доволен! Так исправляйся! и мы делаем, ВСЕ, что им надо. Это способ управления, подавления.

Надежда Булкина

И как.... неделями без женщины? Значит есть кто то на стороне.... или импотент.

Па
Павел

Очень странно. У меня ьакой был - человеку в таком случае плевать вообще на отношения. Пускает на самотёк, отдает руль Вам. Да и то, что на стороне кто-то есть, тоже не исключено, ибо не парится вообще. Я сама не понимаю таких равнодушных людей.