Александр Паничкин

Почему Чулпан Хаматова несла первой в шеренге олимпийский флаг? Знаменитая на весь мир Терешкова лишь замыкала шеренгу..

Асел Макеева

Мне кажется что выбирали нести факел самых значимых и известных людей и это правильно.

Алексей Фанат

Терешкова должна была идти первой, а за ней Чулпан

Павел Чеберяк

Терешковой сколько лет?

Степан

а чем хаматова не угодила.

Оленька Понасенкова

Ладно Чуплан, но что там делал Великий Олимпиец михалков ?

Миша Бабкин

а вы давно .смотрели на себя со стороны...

Галина Иванова

Потому что годы не те у Терешковой

Ни
Никита

Факел Терешковой непронести было. годы. помойму все справедливо.

Милан Макаров

Все люди достойные, за исключением жополиза Михалкова

Г.
Герой .

Несли Олимпийский флаг "выдающиеся спортсмены": Хаматова, журналистка Анастасия Попова, первая женщина-космонавт Валентина Терешкова, Валерий Гергиев! А где просто СПОРТСМЕНЫ :Елена Вяльбе, Сметанина, Журова, Кругловы и многие другие, прославившие свою страну - СССР, на весь мир, о которых помнят до сих пор! ! !Олимпиада и весь этот пиар не для них!!!!