Екатерина Коровянская

Подскажите, что за дама рядом с Путиным на открытии Олимпиады ?

Сашуля Верецоца

Ири́на Оле́говна Скворцо́ва (17 июля 1988, Москва) — российская спортсменка, в 2009 году член сборной России по бобслею. После аварии на тренировке из-за тяжелейших травм вынуждена была уйти из профессионального спорта, ныне работает на телевидении. Имеет звание мастера спорта по лёгкой атлетике и бобслею.