Лика Лика

В каком сезоне в первый раз сыграл спонсируемый ГАЗПРОМОМ клуб ФК Шальке 04 в Лиге Чемпионов УЕФА?

Тимур Донской

9 октября 2006 года спонсором клуба стала российская компания «Газпром» . За 5 с половиной лет немецкий клуб получил от «Газпрома» 125 млн евро. 17 мая 2011 года прошли переговоры, по итогам которых сотрудничество было продлено до 30 июня 2017 года.

В сезоне 2006/07 «кобальтовые» заняли второе место. В Лиге чемпионов УЕФА 2007/08 «кнаппенам» удалось пройти групповой этап, дойдя до четвертьфинала, обыграв «Порту» в 1/8 финала.

Сергей Боханов

9 октября 2006 года спонсором клуба стала российская компания «Газпром» . За 5 с половиной лет немецкий клуб получил от «Газпрома» 125 млн евро. 17 мая 2011 года прошли переговоры, по итогам которых сотрудничество было продлено до 30 июня 2017 года.

В сезоне 2006/07 «кобальтовые» заняли второе место. В Лиге чемпионов УЕФА 2007/08 «кнаппенам» удалось пройти групповой этап, дойдя до четвертьфинала, обыграв «Порту» в 1/8 финала