Елена Левина

Страна вы могли себе только это представить? Это просто фантастика, это космос!

Пишу сейчас потому что боюсь уснуть, сегодня сильно устал. Буду краток. Я отлично помню все олимпиады начиная с олимпиады 2000 года с Сиднея .Я могу с уверенностью уже сейчас сказать, что такого зрелища, поистине масштабного, с русской душой я не видел ещё никогда! ! Я горжусь своей страной, я так долго этого ждал и то что я уже увидел превзошло все мои ожидания. Балет, русский балет, как это было красиво я даже чуток прослезился, видео с известными актерами про Русь и до наших дней это просто кино-шедевр, петровские корабли и марш, мостовой в исполнении Валуева и советский кусочек жизни, Качающиеся на ветру надувные бояре ...и на конец символы нашей олимпиады ( Мишка был словно живой, я до сих пор не верю, что это анимация) Спасибо всем за этот праздник . Я люблю тебя страна! ! ps: сначала написал не в ту категорию, но теперь все как положено .

Юлічка Казіева

Согласна с вами!

Юрий М

Неплохо
про СССР очень понравилось, супер!

Ек
Екатерина

Отлично сделано! Смотрела с удовольствием!

Дмитрий Самодумов

действительно очень феерично и впечатляюще. русский размах!!!

Di
Diana

Я горжусь своей страной