Наташа Румянцева

Можно ли доверять eBay?

Можно ли верить ценам, которые указаны на сайте eBay?
Цена на платье указанна "80,45 руб. "
Возможно ли такое? Еще и бесплатная доставка!
Уж очень смущает!
http://www.ebay.com/itm/Summer-Womens-Fashion-Short-Sleeve-Chiffon-Dots-Polka-Waist-Top-Mini-Dress-/390640608709?pt=AU_Womens_Clothing_2&var=&hash=item5af3fea5c5

И, да.
Как разобраться в размерах?

Павел Пронин

Верить надо не eBay, а продавцу. Именно он занимается всем барахлом с продажей, а eBay - чисто сервис для объявлений

Ал
Александр

можно, я часто заказываю, при чем с бесплатной доставкой

Игорь Савенок

Всем все приходит

Алексей Лаврентьев

Я заказываю. Всё нормально.

Елена Дорогань

Я заказываю шубы и т. д всё окей приходят ношу и кольца и т. д заказывай